На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Историк Валле сообщил о начале войны Запада с исламистами

Эксперт прокомментировал события на внешнеполитической арене. С окончанием холодной войны США решили, что якобы пришла эпоха глобализации англосаксов и их политической модели, пояснил он.

Вашингтон стал злоупотреблять силой, дестабилизировал Балканы, нарушил обещание о недопущении расширения НАТО на восток, подчеркнул историк в беседе с Le Figaro. Журналист издания поинтересовался у эксперта, может ли начаться новое глобальное столкновение. В ответ французский историк назвал истинного противника в войне с Западом, подчеркнув, что в центре событий оказалась не Москва.

Историк Валле сообщил о начале войны Запада с исламистами

«Война против Запада и на Западе уже началась. Но ведет ее не Россия, а исламисты. А гражданская война на Украине создает опасность конфликта между НАТО и Россией», — констатировал Александр дель Валле.

Ранее аналитик Илья Полонский указал на подготовку Западом различных военных альянсов для противостояния России и Китаю. Эксперт обратил внимание на учреждение союза AUKUS, в состав которого входят Австралия, Великобритания и Соединенные Штаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх