На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Медведчук счел несостоятельной инициативу Зеленского об обмене политика

Медведчук счел несостоятельной инициативу Зеленского об обмене политика

Недавно глава государства прокомментировал возможность обмена Медведчука. По словам Зеленского, он бы рассмотрел такую инициативу, будь у политика российское гражданство. Глава политсовета ОПЗЖ напомнил, что он является только гражданином Украины. Заявление деятеля опубликовано на сайте партии.

«Кроме того, считаю, что президенту не стоит утруждать себя рассмотрением вопроса об обмене. Эта идея несостоятельна, и она меня абсолютно не интересует», — заключил Медведчук.

Ранее глава политсовета партии сообщил о намерении продолжить политическую борьбу на Украине. Также Медведчук назвал возбужденные против него дела незаконным уголовным преследованием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх