На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фигурист Соловьев рассказал, какие чувства испытывает к Бузовой

Фигурист Соловьев рассказал, какие чувства испытывает к Бузовой

Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова были партнерами на шоу "Ледниковый период", эта пара по итогам проекта получила приз зрительских симпатий. Фанаты телеведущей и спортсмена подозревали, что они закрутили роман, но подтверждения этой информации не было. Фигурист дал интервью, в котором объяснил, что связывает его и Бузову.

"Это чистой воды дружба без каких-либо выходов за рамки, то есть абсолютно без того, что говорят за нашими спинами, в интервью, в каких-то публикациях. То есть нет ничего абсолютно", — заявил Соловьев в беседе со Sport24.

По словам спортсмена, Ольга Бузова простой человек, без "короны" на голове. Он согласился с тем, что телеведущая эмоциональна и часто выплескивает свои эмоции, но Соловьев научился относиться к этому с пониманием и делать скидку своей партнерше по льду, ведь ей было тяжело в новом амплуа. До участия в "Ледниковом периоде" Бузова даже не умела кататься на коньках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх