На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Обозреватель NI раскрыл секрет успешности российского танка Т-90

Обозреватель NI раскрыл секрет успешности российского танка Т-90

В своем материале для издания The National Interest, передает ФАН, эксперт указал, что танк имеет ряд модификаций, в которых заключается секрет его успешности. Современные машины линейки Т-90 обладают хорошей защитой и высоким уровнем боевых возможностей.

По его словам, конструкторы при обновлении Т-90 смешали старые наработки советской школы танкостроения с современными решениями. Так, например, из него был исключен заряжающий, работу которого теперь выполняет автомат. Это решение сделало тяжелую машину более компактной по сравнению с американским Abrams или немецким Leopard.

При этом важным преимуществом российского "адского" танка остается его стоимость. Москва не стремится продавать новейшую модель Т-90МС: другие модификации стоят дешевле, что делает их привлекательными для экспорта. Также Ларсон полагает, что еще одним достоинством машины является возможность ее легкой модернизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх