На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фальков рассказал о готовности вузов к росту заболеваемости COVID-19

Фальков рассказал о готовности вузов к росту заболеваемости COVID-19

Учебные заведения готовы провести приемную кампанию онлайн и перейти на дистанционную форму обучения, об этом министр заявил в беседе с РИА Новости.

"Безусловно, мы накопили очень хороший опыт и, в случае необходимости, решения будут приниматься исходя из эпидемиологической ситуации", — отметил Фальков.

Пока что в планах начало учебного года в штатном режиме и по расписанию — 1 сентября. В прошлом году пандемия вынудила переходить в удаленный режим в сжатые сроки, и удалось осуществить этот переход успешно. В этом году ожидается также много желающих подать документы удаленно, и вузы готовы к такому развитию событий, подчеркнул министр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх