На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кулеба объяснил военные учения России в Крыму

Кулеба объяснил военные учения России в Крыму

По его словам, Кремль вынашивает план по "захвату" Азовского моря. Якобы именно поэтому Россия увеличивает военное присутствие в его акватории.

"Россия может осуществить ползучую аннексию Азова. Она постоянно усиливает свое военное присутствие там и разрушает торговые пути", — сказал он.

Дипломат добавил, что военные учения на юге России проходили неспроста. Министр уверен — солдаты отрабатывали наступательную операцию против Украины.

Москва же регулярно опровергает подобные заявления. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее подчеркнул, что Россия имеет полное право перемещать войска по собственной территории и никого это не должно беспокоить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх