На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда советского кино Васильева уверена, что многие актрисы прошли через домогательства

Звезда советского кино Васильева уверена, что многие актрисы прошли через домогательства

Заслуженная артистка РСФСР стала гостьей программы "Секрет на миллион", где разоткровенничалась в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой. Сквозь слезы Проклова призналась, что стала жертвой домогательств на съемочной площадке, когда была еще совсем юной. По словам актрисы, с ней это случилось в 12 и 15 лет, одним из обидчиков был знаменитый актер, имя которого она не стала озвучивать. Многие зрители шоу решили, что звезда имеет в виду Олега Табакова, после чего разгорелся громкий скандал.

Татьяна Васильева достаточно холодно отреагировала на признания коллеги. Она не считает откровения Прокловой чем-то особенным. По мнению звезды картины "Здравствуйте, я ваша тетя!", с домогательствами сталкиваются почти все актрисы.

Звезда советского кино Васильева уверена, что многие актрисы прошли через домогательства

"Я вызову бурю негодования, но большинство девушек и девочек через это, к сожалению, проходят", — сказала она в эфире шоу "Звезды сошлись".

Народная артистка России добавила, что на это соглашаются те, кто хочет построить успешную карьеру в кино. У других, по ее словам, минимальные шансы сделать это без внесения такого рода платы. Васильева отметила, что Проклова могла согласиться своей выгоды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх