На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экономист рассказал россиянам о способе заработка на падении рубля

Экономист рассказал россиянам о способе заработка на падении рубля

Дроздов утверждает, что власть за последние годы не очень заинтересована в сильном рубле, потому что слабые позиции отечественной валюты способны наполнять бюджет. Его слова передает агентство "Прайм".

Собеседник агентства отметил, что рубль имеет большое сырьевую составляющую, потому что от половины до трети экспорта России составляет именно нефть и газ, стоимость которых подвержена сильным колебаниям. Дроздов добавил, что курс рубля находится под большим влиянием внешних и внутренних политических факторов.

Эксперт добавил, что человеку необязательно отправляться в банк, потому что сейчас можно приобрести иностранную валюту на Мосбирже с самой низкой комиссией. Он добавил, что "продвинутые в финансовом отношении граждане" имеют возможность заработать на падении рубля через более сложные инструменты: фьючерсы и опционы.

Однако он напомнил, что сложность финансового инструмента увеличивает и риски потери средств. Человек, желающий зарабатывать на таких финансовых операциях, должен пройти серьезное обучение тонкостям биржевой торговли, сказал Дроздов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх