На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

На Украине недовольны сделкой США и Германии по "Северному потоку — 2"

По ее словам, Запад не считается с мнением Украины, заключая сделки за спиной у Киева. Вместе с тем никто не предоставил Украине никаких компенсаций в связи со скорым вводом в эксплуатацию газопровода.

"Ни гарантий безопасности, я имею в виду перспективы членства в НАТО, ни гарантий в плане укрепления обороноспособности Украины — миллиарды на усиление наших вооруженных сил", — уточнила она.

На Украине недовольны сделкой США и Германии по "Северному потоку — 2"

Украине крайне необходимы такие инвестиции, считает политик. Армию нужно существенно укрепить на случай реального вторжения российских войск на территорию Украины, резюмировала она.

Стоит отметить, что скорый запуск в эксплуатацию газопровода "Северный поток — 2" подтвердила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. По ее словам, несмотря на многократные попытки Соединенных Штатов вмешаться в энергетическую политику европейских стран, проект близится к своему завершению. Газопровод полностью отвечает всем европейским регламентам, передает слова дипломата телеканал RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх