На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Популярные в России актеры дубляжа порадовали фанатов новым видео

Популярные в России актеры дубляжа порадовали фанатов новым видео

В ролике снялись четыре актера. Карен Арутюнов повез Альберта Ибрагимова, Анису Муртаеву и Дарью Блохину в неизвестном для них направлении, взяв с собой грабли и мусорные мешки. Арутюнов обратился к ним сурово, передает телеканал "360".

"Пришло время избавиться от него. Он кое-кому мешает", — заявил актер зловещим тоном.

Участники видео стали недоумевать, на что он кратко отвечал суровыми репликами, обещая "не марать руки", "отскребать его с земли", "разделить на части и разложить в пакеты". Кульминацией ролика стало то, что Арутюнов пообещал посадить дерево, сфотографироваться с ним и признался, что обожает субботники. Пассажиры машины согласились "сделать все чисто".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх