На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Новый всплеск коронавируса заставил "Радио Свобода" пересмотреть взгляды на вакцину

Новый всплеск коронавируса заставил «Радио Свобода» пересмотреть взгляды на вакцину

Скандально известное издание "Радио Свобода" (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) опубликовало новый материал, который заметно отличается от прежних попыток дискредитировать российскую вакцину от коронавируса. Теперь статьи посвящаются пользе вакцинации с помощью препарата "Спутник V". Об этом пишут "Народные новости".

Примечательно, что некоторое время назад "Радио Свобода" выступало за отказ от прививок в России. Свою позицию иноагент объяснял тем, что лекарство было создано в сжатые сроки, и поэтому последствия вакцинации якобы могут быть фатальны. Теперь ситуация изменилась, а негативное отношение к "Спутник V" скорректировано.

Несмотря на это, в социальных сетях все еще можно встретить противников вакцинации. К примеру, живущая в США певица Саша Зверева распространила через свои соцсети недостоверные данные о последствиях прививки. Однако изменение ситуации вокруг пандемии вызывает у аудитории не интерес, как было раньше, а осуждение и призывы наказывать "лидеров мнений" за распространение фейков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх