На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Телеведущая Канделаки: триумф «Чебурашки» вдохнул новую жизнь в русский кинематограф

Российский кинематограф начал развиваться невиданными темпами благодаря санкциям США и ЕС. Запад предрекал крах индустрии, но их надеждам не суждено сбыться, рассказала телеведущая Тина Канделаки. Фильм «Чебурашка» стал настолько популярным, что снова вернул посетителей в российские кинотеатры. Вслед за этой картиной появились «Беспринципные в деревне». В результате в период с января по март 2023 года количество зрителей достигло таких же показателей, которые были до пандемии ковида, написала Канделаки в своем Telegram-канале. «Так маленький ушастый зверек вдохнул новую жизнь в российские кинозалы. Кстати, вышедший недавно "Нюрнберг" также показывает превосходный результат, хотя тема не такая легкая для восприятия», — отметила телеведущая. Канделаки посоветовала зрителям запасаться попкорном, поскольку в ближайшем будущем фильмы будут выходить с завидной периодичностью. Фонд кино собирается выпускать больше картин. Фильм режиссера Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы» ранее возглавил прокат в России и странах СНГ. Картина заработала 129 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх