На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Волочкова официально представила своего таинственного возлюбленного поклонникам

Волочкова официально представила своего таинственного возлюбленного поклонникам

Популярная артистка балета Анастасия Волочкова перестала молчать и решила рассказать все и сразу. В самом начале своего монолога она объяснила, что не может быть алкоголиком, так как каждый день начинает с балетного станка и регулярно выходит на сцену.

Видеозапись была сделана без присутствия журналистов. Волочкова включила камеру у себя дома и показала, что происходит в ее жилище. Однако самым интересным для многих пользователей Сети стало присутствие на кадрах таинственного возлюбленного звезды по имени Олег:

Девять с половиной месяцев она скрывала свою любовь, однако во время записи ролика сообщила, что они просто не афишировали свои отношения. Мужчина оказался не публичным человеком и очень неловко чувствовал себя перед камерой. Пара встретилась на пороге нотариальной конторы. Олег поделился своими первыми впечатлениями от встречи с известной личностью и признался, что ему больше всего нравится в Анастасии Волочковой:

"Доброта, глаза и открытость".

Влюбленные признались, что часто ссорились и даже почти расставались. Однако Олегу удается усмирять эмоциональную Волочкову. Также стало известно, что избранник балерины не любит ее творчество.

Помимо этого, она рассказала о прошлых отношениях, разрыв которых испортил ее имидж, вспомнила о предательстве матери и дочери. Также звезда показала свое общение по видеосвязи с отцом.

Ранее сообщалось, что во время отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова рассказала, как зачастую разочаровывается в своих избранниках. Ее заподозрили в расставании с таинственным Олегом.

Читайте также:

Волочкова пообещала поклонникам показать лицо своего тайного возлюбленного

Волочкова показала свой фирменный шпагат верхом на коне

44-летняя Дана Борисова удивила поклонников несовершенной фигурой на видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх