На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Волочкова пожаловалась, что родная мать не приняла ее нового мужчину

Волочкова пожаловалась, что родная мать не приняла ее нового мужчину

Звезда балета пожаловалась, что мать никогда не радовалась ее личному счастью. Женщина якобы завидовала дочери, потому что не смогла стать танцовщицей и с мужчинами у нее были проблемы.

"И личной жизни у нее своей уже давно нет. Может быть, она даже никогда никого толком не любила и, главное, не была любима… Два года назад я попросила ее уехать из моего дома", — пояснила Волочкова в интервью Kp.Ru.

Светская львица добавила, что Тамара Владимировна даже на расстоянии продолжает ее "цеплять". На этот раз поводом для конфликта стали новые отношения дочери с мужчиной по имени Олег. Балерина представила его матери, когда они вместе ездили в Санкт-Петербург.

По словам 45-летней Волочковой, родительница не приняла ее выбор. В тот же вечер звезда в пух и прах разругалась со своим избранником. Когда они помирились, то решили, что никому больше не дадут вмешиваться в свои дела.

Балерина также рассказала, как ей удается сохранять идеальную фигуры. По словам артистки, иногда за день она может съесть только одно варенное яйцо, пишут OAnews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх