На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Дипломатическое хамство": политолог Погребинский оценил отношение Зеленского к Западу

Эксперт уверен — Зеленский может проявлять смелость только на расстоянии. Когда дело дойдет до личной встречи с президентом США Джо Байденом, украинский лидер умерит пыл. Погребинский объяснил, что украинского президента не устраивает отсутствие конкретики в отношении США к Киеву и пустые обещания Вашингтона, которые никак не подкрепляются делом. Киевская власть "закусила удила" и стала позволять себе наступательную дипломатию в адрес Запада, выступая с резкими высказываниями.

"Честно говоря, не очень понятно, насколько долго может держаться это дипломатическое хамство", — отметил политолог.

Однако наглая риторика исчезнет, как только Зеленский и Байден встретятся лично, рассуждает Погребинский.

"Снова будет заискивать, я в этом почти не сомневаюсь", — уточнил эксперт.

Ранее "Царьград" сообщал, что президент Украины выдвинул ультиматум Москве. Он заявил — в Киеве будут согласны на запуск газопровода "Северный поток — 2", если получат гарантии безопасности, включающие в себя "возвращение" Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх