На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Катя Лель объяснила, почему Юрий Антонов все еще не оправился от операций

Катя Лель объяснила, почему Юрий Антонов все еще не оправился от операций

Звезда российской эстрады Юрий Антонов более двух лет пытается оправиться после травмы ноги. Певец перенес несколько операций на больном колене, но о полном выздоровлении говорить все еще рано. Подруга музыканта, певица Катя Лель уверена: сложности артиста связаны с ошибками врачей. Об этом звезда сообщила в эфире шоу "Ты не поверишь!".

"Неудачно была сделана операция с коленом, поэтому такое долгое восстановление. Переделывали, неправильно срослось. Он восстанавливается, большой молодец", — заверила певица.

Травмированная нога заставила артиста отказаться от светского общества и начать вести уединенный образ жизни. Антонов признавался, что одиночество помогло ему сосредоточиться на творчестве: музыкант активно работает над новыми песнями. Кроме того, недавно певец смог посетить закрытую вечеринку в честь музыкальной премии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх