На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Астролог Росс посоветовал украинцам не беспокоиться о зиме на фоне энергетического кризиса

Журналисты спросили эксперта, следует ли гражданам переживать в преддверии зимы. Также Росс высказался о запасах газа, которыми сейчас располагает страна. Он не стал вдаваться в подробности, однако астролог считает, что Киеву не стоит беспокоиться об отоплении в зимний период.

«Самое главное — готовиться к теплой зиме. Начинается бархатный сезон ноября, так что у нас будет тепло, зима вообще не будет морозной и холодной, поэтому газа для всех хватит», — сделал неоднозначный прогноз астролог.

Астролог Росс посоветовал украинцам не беспокоиться о зиме на фоне энергетического кризиса

Президент Украины Владимир Зеленский ранее также заявлял, что у страны достаточно газа. По этой причине цены на энергоресурсы не будут расти.

Стоит отметить, что многие эксперты называют ситуацию с газом на Украине безвыходной. Страна сама почти не производит энергоресурсы, а Киев отказался от российских услуг. Государство вынуждено приобретать топливо у третьих стран по более высоким ценам.

Телеканал «360» ранее информировал, что премьер-министр Денис Шмыгаль выступил с обращением к топливным компаниям на фоне энергетического кризиса. По его словам, следует отказаться от природного газа и использовать биотопливо. Он уверен, что это даст возможность пройти следующий отопительный сезон с меньшим стрессом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх