На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Читатели Guancha поддержали слова Путина о военном союзе с Китаем

Читатели Guancha поддержали слова Путина о военном союзе с Китаем

По словам главы государства, страны связаны хорошими отношениями. Китайцы, прочитав публикацию Guancha на эту тему, даже назвали диалог дружественным.

«Всеобъемлющее стратегическое партнерство на самом деле лучше традиционного военного союза, поэтому концепция военного союза для нас давно устарела», — написал пользователь Цянь Шоу.

Его поддержал другой комментатор, который назвал стратегическое партнерство более гибким, чем военное.

«У нас не союз, а кое-что получше союза — дружба!» — написал третий читатель.

Китайцы похвалили подход России к отношениям с другими государствами. Они сравнили его с американской стратегией создания сложной сети военных союзов.

«Только США считают, что, если вы не создадите альянс, у вас не будет железных союзников и никто вам особо не поможет», — констатировал один из пользователей.

Владимир Путин озвучил свое мнение о создании блока во время выступления в Валдайском клубе. Он подчеркнул, что Россия и Китай дружат не против кого-то, а сугубо в интересах друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх