На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кикабидзе оказался в бедственном положении из-за отмены гастролей

Кикабидзе оказался в бедственном положении из-за отмены гастролей

Артист сначала лишился гонораров, которые получал на частных мероприятиях в России, а после этого и потерял последние источники заработка на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции, передает "Собеседник". По этой причине Кикабидзе пришлось отменить гастроли.

Артист признался, что он не испытывал бы финансовых проблем, если бы не сложная эпидемиологическая ситуация. Свое нынешнее положение он называет "бедственным".

"Мы же год не работаем, не выступаем. Об артистах все забыли, нас как будто не существует", — заявил Кикабидзе.

По словам знаменитости, об артистах позабыли, что отрицательно сказывается на всех сферах жизни. Кикабидзе уверен, что "артисты — это лицо страны", передают "Актуальные новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх