На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-солистка "ВИА Гры" Найник призналась в харассменте со стороны Меладзе

Татьяна Найник попала в "ВИА Гру" в 23 года. В коллектив ее позвал Валерий Меладзе и заверил, что девушку будут уважать в группе. Константин Меладзе встретил ее в аэропорту и повез в отель, где попросил примерить костюм для концерта. Тогда девушка почувствовала себя неловко. Позже они поехали в студию, где продюсер рассказал о Лорак. Артистка насторожилась, когда на прощание композитор ее обнял, а затем начались переписки.

"Я поняла, что со всеми девочками так переписывается. Потом меня вызывает Костя на ковер — что-то ему не понравилось. Какое-то странное общение, которое не клеилось. Я так им восхищалась: смотрела как кролик на удава. И он посадил меня к себе на колени. И начал меня хватать за нижнюю часть бедра", — заявила певица в эфире "Звезды сошлись".

Спустя полгода Найник ушла из "ВИА Гры". Позже Меладзе назвал ее профнепригодной, отметила певица. Через время из коллектива ушла Алена Винницкая, которая, по мнению Татьяны, тоже не решилась на интим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх