На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Президент Турции Эрдоган уверен, что судьба мира не должна зависеть от участников СБ ООН

Президент Турции Эрдоган уверен, что судьба мира не должна зависеть от участников СБ ООН

Турецкий лидер уверен, что участники СБ международной организации не хотят прислушаться к внешним требованиям о необходимости перемен. Судьба мира не должна зависеть от членов этой структуры, подчеркнул Эрдоган.

«В то время как мир меняется и дипломатия, торговля, международные отношения претерпевают радикальные преобразования, немыслимо, чтобы архитектура глобальной безопасности оставалась прежней», — пояснил глава республики.

Ранее Эрдоган призвал ООН увеличить права других участников Совбеза. За расширение структуры также выступают Франция и США. Не так давно американская власть высказалась в пользу Индии в качестве постоянного члена СБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх