На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певец Кирилл Туриченко признался, что полюбил замужнюю женщину

Певец Кирилл Туриченко признался, что полюбил замужнюю женщину

Исполнитель стал гостем YouTube-шоу "Алена, блин!". В интервью солист группы "Иванушки International" признался, что состоит в отношениях с женщиной по имени Дарья. Встречаться они начали сразу после того, как девушка развелась с мужем. Однако полюбил избранницу Туриченко, пока она состояла в браке.

"Мы познакомились в общей компании. Я особо не думал, что так получится, тем более она и замужем была. Для меня это табу, я не люблю нарушать границы", — признался певец.

Артист познакомил поклонников с 32-летней моделью лишь в этом году. Он опубликовал романтический видеоролик в честь памятного дня — дня рождения возлюбленной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх