На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Прямая линия с президентом России пройдет 30 июня

Прямая линия с президентом России пройдет 30 июня

Первая прямая линия с президентом России прошла в конце 2001 года. Россияне задавали лидеру государства различные вопросы в прямом эфире 24 декабря. В 2021 году общение с главой страны пройдет в последний день июня.

"Программа выйдет в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия-1", "Россия-24", "НТВ", "ОТР", "Мир", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России"", — сообщили в Кремле.

Ранее "Парламентская газета" сообщала, что подготовка к прямой линии с президентом России Владимиром Путиным уже началась. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх