На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Проект "золотых" виз для иностранных инвесторов одобрили в России

Проект «золотых» виз для иностранных инвесторов одобрили в России

Закон может быть принят в осеннюю сессию. Правительство подготовит все нормативные акты, чтобы работа по проекту началась уже в следующем году, сообщает "Царьград".

Решетников отметил, что на данный момент обсуждается минимальный порог по инвестициям в 30 миллионов рублей для получения вида на жительство в стране. Другой способ —вложение в российскую недвижимость в аналогичном размере.

"Эти 30 млн рублей инвестор должен вложить двумя путями: либо он создает компанию и вкладывает туда. Здесь очень важно, чтобы эти 30 млн рублей пошли в основные фонды, создали рабочие места. Кстати, еще один из параметров, который обсуждается, это создание рабочих мест", — указал министр.

Данная мера создана для поддержки миграционного прироста в России. Документ упростит процедуру получения вида на жительство в стране для иностранных инвесторов и членов их семей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх