На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американцы "на пальцах" объяснили Киеву, какое будущее ждет страну без США

Американцы «на пальцах» объяснили Киеву, какое будущее ждет страну без США

"Психоз" Вашингтона в отношении Украины достигает своего максимума и это может обернуться войной, считают в издании The American Conservative. Соединенные Штаты никогда не нуждались в Киеве как в стратегическом партнере, однако за последние десять лет отношение американских политиков кардинально изменилось. Так, администрация Трампа одобряла поставки оружия Украине. Нынешний президент на официальном уровне в разговоре с Владимиром Зеленским заявил, что Вашингтон окажет поддержку Киеву.

Такая перемена может закончиться войной. Уже сейчас прослеживается курс: втянуть страну в ядерную войну "во имя Украины". Американские читатели не оставили без внимания статью и "на пальцах" объяснили Киеву, какое его ждет будущее без поддержки США. В этих словах есть толика здравого смысла, поскольку политики дальше слов не заходили.

"У Америки нет никаких других интересов на Украине, кроме как использовать ее в качестве инструмента для давления на Россию", пишет один из читателей.

Другие пользователи заявили, что ни Россию, ни Украину не считают союзниками. Слепое противостояние может привести к одному итогу — войне. А без поддержки Вашингтона Киев ждет крах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх