На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Борис Моисеев нарушил затворничество ради Кристины Орбакайте

Борис Моисеев нарушил затворничество ради Кристины Орбакайте

Празднование прошло с размахом в одном из столичных ресторанов. Ради дочери примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Моисеев решил нарушить свое затворничество, на мероприятие он приехал в компании своего друга и директора Сергея Гороха. Тяжелобольной артист старался держаться чуть поодаль от самого веселья и не попадать в объективы фотокамер. На мероприятии Борис Моисеев появился в темной рубашке и пиджаке темно-синего цвета, сообщает OAnews.

На торжестве собрались многие представители отечественного шоу-бизнеса, о чем активно рассказывала именинница в своем Instagram-аккаунте. Однако ни на одну запись почетный гость не попал. За столом 67-летний артист сидел в черной защитной маске в отличие от большинства гостей, сообщает StarHit.

После перенесенных двух инсультов здоровье Моисеева заметно пошатнулось. Поэтому появление артиста на празднике Орбакайте стало настоящим сюрпризом для всех поклонников. Последнее время некоторые СМИ активно распространяли слухи о критическом состоянии Моисеева, однако его выход в свет пресек подобные заявления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх