На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Почти 50 полицейских пострадали в ходе операции по расселению сквота в Берлине

Почти 50 полицейских пострадали в ходе операции по расселению сквота в Берлине

Двое полицейских получили серьезные травмы, которые вынудили их оставить свои служебные обязанности. Всего в ходе операции удалось временно задержать 76 человек, передает ТАСС со ссылкой на местную полицию.

«В общей сложности сотрудники полиции в рамках операции по расселению временно задержали 76 человек. За все время проведения операции 46 правоохранителей получили ранения, двое из них были вынуждены прекратить выполнение своих служебных обязанностей», — говорится в сообщении.

Речь идет о сквоте «Кепи», который расположен по адресу Копеникерштрассе, 137. Левые активисты захватили дом и прилегающий к нему дворик еще в 1990 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх