На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Генсек НАТО Столтенберг не увидел военной угрозы странам Балтии от России

Генсек НАТО Столтенберг не увидел военной угрозы странам Балтии от России

Столтенберг заявил, что поведение Москвы требует пристального внимания и вызывает серьезное беспокойство. Однако прямой военной угрозы для стран Балтии Россия не несет, считает генсек НАТО.

«Несмотря на значительный рост агрессивности России, в настоящее время прямой военной угрозы для стран Балтии нет», — сообщил Столтенберг.

В то же время генсек НАТО отметил, что в балтийском регионе наблюдается растущее присутствие и значительная концентрация сил России. Североатлантический альянс отвечает на это «растущим присутствием в регионе», в то же время «наращивая участие в охране воздушного пространства, на суше и на море». Столтенберг подчеркнул, что НАТО также усилила готовность войск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх