На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Организаторы "Бессмертного полка" получили почти пять миллионов заявок на участие

Организаторы «Бессмертного полка» получили почти пять миллионов заявок на участие

В нынешнем году к участию в акции присоединились порядка 2,5 млн человек. Еще 2,5 млн анкет добавились от прошлых участников. Таким образом, общее количество заявок приблизилось к пяти миллионам.

Виртуальное шествие, приуроченное ко Дню Победы, было организовано во всех российских регионах и начиналось в 15:00 по местному времени. Авторов заявок заранее оповестили о моменте показа их героев через специальное уведомление. Длительность шествия в каждом субъекте своя, поскольку зависит от числа участников.

В онлайн-формате памятная акция в России проходит второй год подряд из-за пандемии. Не исключено, что традиционное шествие состоится 24 июня при улучшении эпидемиологической обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх