На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Аналитики «Яндекса» рассказали о самых частых поисковых запросах студентов

Аналитики «Яндекса» рассказали о самых частых поисковых запросах студентов

Рейтинг был разделен на несколько категорий. Согласно данным, чаще всего учащиеся задавались вопросами: «кому положена социальная стипендия» и «как получить и пополнить социальную карту студента». Кроме того, довольно распространен запрос по поиску работы, сообщает NEWS.RU.

В категории вопросов об экзаменах первое место по популярности занял «кто может оценивать на демонстрационном экзамене». Также учащиеся интересовались, как быстро подготовиться к сдаче и как не нервничать перед проверкой знаний. Помимо этого, в рейтинг попали вопросы «как сдать экзамены, если ничего не знаешь» и «под какую пятку класть пятак перед экзаменом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх