На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Минобороны сообщили последние данные о ходе спецоперации ВС РФ по защите Донбасса

Подразделения Вооруженных сил России продолжают специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик. О ходе мероприятия информирует Министерство обороны РФ.

Согласно информации ведомства, за минувшие сутки российские войска успешно пресекли попытку украинских националистов атаковать на Купянском направлении, в результате чего противник потерял свыше 50 человек личного состава ВСУ.

Известно, что подразделения ВС РФ нанесли поражение двум группам ВСУ на Краснолиманском направлении. Украинские националисты планировали организовать наступление в районе населенного пункта Червоная Диброва, однако в результате боестолкновений с российской стороной потери противника составили более 30 человек личного состава армии.

Благодаря слаженным действиям штурмовых групп и артиллерии, ВС РФ удалось оперативно отразить две контратаки украинских войск на Южно-Донецком направлении. Известно, что за сутки в указанном районе ВСУ лишились 50 человек личного состава.

Сообщается, что в течение суток российские подразделения ликвидировали два вражеских склада с боеприпасами ВСУ в Донецкой Народной Республике, а также нанесли поражение восьми пунктам управления противника, 57 артиллерийским подразделениям, живой силе и бронетехнике ВСУ в 124-х районах сосредоточения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх