На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звено Су-25 уничтожило замаскированные позиции и технику ВСУ на полях спецоперации

Штурмовики Су-25, стоящие на вооружении российской армии, атаковали замаскированные позиции ВСУ и их бронетехнику. Уникальные кадры с полей спецоперации обнародовало Минобороны РФ.

На опубликованных кадрах можно заметить, как дежурное звено запускает ракеты по противнику с малых высот. Точные удары Су-25 уничтожили замаскированные позиции и бронетехнику украинских войск.

«Сегодня был выполнен боевой полет в зону спецоперации в составе дежурного звена. Получил заданные координаты, нанес удар по противнику средствами поражения», – поделился летчик Су-25 Константин.

По возвращении на аэродром экипажи подтверждают нанесение ударов по противнику. По словам летчиков, нести боевое дежурство они вынуждены круглосуточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх