На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ди Каприо опубликовал дебютный кадр будущего фильма Мартина Скорсезе

Ди Каприо опубликовал дебютный кадр будущего фильма Мартина Скорсезе

Знаменитостям уже доводилось работать вместе над байопиком "Волк с Уолл-стрит". О съемках "Убийц цветочной луны" стало известно давно, однако никаких новостей о работе над фильмом долгое время не поступало.

Молчание нарушил Ди Каприо, опубликовав в своем Instagram-аккаунте дебютный кадр будущего фильма. На нем он запечатлен вместе с коллегой по съемочной площадке Лили Глэдстоун.

"Первый взгляд на "Убийц цветочной луны"", — лаконично подписал артист фото.

Лента расскажет об индейцах, проживавших в Оклахоме в 1920-х годах. Персонаж Ди Каприо по сюжету пытается помочь коренным жителям штата, на территории которых после обнаружения нефти стали происходить убийства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх