На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лидер "Коммунистов России" высказался о поражении сборной Черчесова в матче с Бельгией

Лидер «Коммунистов России» высказался о поражении сборной Черчесова в матче с Бельгией

Пресс-центр Медиагруппы "Патриот" организовал конференцию, которая была посвящена результатам первых матчей Евро-2020. В обсуждении данной темы приняли участие спортивные комментаторы и политические деятели. В их числе оказался Сергей Малинкович, лидер "Коммунистов России".

Он высказал свое мнение насчет поражения команды Станислава Черчесова в матче против Бельгии. Малинкович связал состояние датского футболиста Кристиана Эриксена, пережившего остановку сердца на поле, с игрой российских футболистов.

"Там сразу подозрения возникли, там Эриксен упал, нет объяснений, но как сейчас понимаю, — могло быть тестирование препарата, который мог быть применен к нашим игрокам. Бельгия — сильная команда, но ожесточенной борьбы не было, российские футболисты вели себя вяло, сыгранности не было", — заявил Малинкович.

Лидер "Коммунистов России" убежден, что на спортсменов могли оказывать воздействие с помощью биологических веществ или гипноза. По его мнению, футболистов намеревались вывести из равновесия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх