На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Советник офиса Зеленского Арестович придумал очередное название для Украины

Советник офиса Зеленского Арестович придумал очередное название для Украины

Он полагает, что такое название «было бы в самый раз». Множество территорий в стране имеют свою историю и обычаи, которые делают эти «земли» особенными.

«Соединенные Земли Украины можно было бы назвать. Там широкий на самом деле простор. […] Мы очень в этом смысле похожи на Австрию и Германию. Они меряют землями. У нас тоже надо землями мерить», — сказал Арестович в интервью YouTube-каналу Politeka.

Недавно советник предлагал совсем другое название, он выступал за то, чтобы страна стала Украиной-Русью, а национальный язык — «руським». Заявление представителя офиса Зеленского резко раскритиковали. Тогда Арестович в оправдание пояснил, что высказал лишь свою точку зрения, а не официальную позицию Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх