На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пользователи Сети пожелали Зеленскому на день рождения поскорее «мирно сдаться»

Сегодня, 25 января, президент Украины Владимир Зеленский празднует свое 45-летие. Известный на всю планету политический лидер получил много острых пожеланий от пользователей Сети. Некогда комик и актер Владимир Зеленский обрел популярность во всем мире, став президентом Украины. Сегодня у него праздник, с которым его поспешили поздравить пользователи Сети. Подписчики Telegram-каналов пожелали ему поскорее капитулировать. Также многие намекнули, что артисту было бы лучше остаться в юмористической сфере и не лезть в политику. «С др. Бомбезного неба над головой»; «Удачных шуток на КВН»; «С днюхой. Наверное, сегодня украдет из бюджета Украины немного побольше»; «С днем рождения, клоун»; «Желаю тебе выбраться из этой ситуации (слово изменено. — Прим. ред.) и мирно сдаться». Президент России Владимир Путин уже несколько лет не проводил переговоров с Зеленским. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх