На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Посол Салливан нарушил закон России сразу после возвращения в Москву

На здании посольства США в Москве появился радужный стяг, который американские дипломаты повесили рядом с государственным флагом Соединенных Штатов. Салливан решил сделать фотографию рядом с флагом в знак поддержки сексуальных меньшинств.

Посол США в РФ говорил, что будет "выступать за демократию, за права человека, за свободные и открытые средства массовой информации" в Москве. Но буквально в первые же дни работы нарушил закон РФ, чем продемонстрировал свое отношение к российско-американским договоренностям, достигнутым в Женеве.

"Посольство США в России чествует "флаг гордости", — гласит подпись к фотографии Салливана рядом с ЛГБТ-флагом.

Откровенно провокационный и скандальный выпад Салливана говорит о нежелании Вашингтона искать точки соприкосновения для нормализации отношений России и США.

Джон Салливан вернулся в Россию 24 июня. Его российский коллега Анатолий Антонов приехал в Вашингтон несколькими днями ранее, сообщает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх