На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Брак актера Красилова не выдержал отношений на расстоянии

Брак актера Красилова не выдержал отношений на расстоянии

Около трех лет назад звезда кинематографа Петр Красилов ошарашил поклонников неожиданным заявлением, что его супруга Ирина Шебеко переехала жить в Лос-Анджелес. Целью ее визита стала мечта освоить профессию фотографа.

Осуществлять задуманное Шебеко отправилась вместе с дочерью от бывшего мужа. Актер, как передают СМИ, жаловался на то, что видится с семьей крайне редко — когда жена с ребенком приезжает на каникулы в столицу. Переезд супруги артиста спровоцировал неприятные слухи, что пара рассталась, но сам Петр Красилов отрицал эти домыслы, потому что верил в отношения на расстоянии.

Их союз распался совсем недавно, об этом рассказали изданию Starhit в окружении супругов. Шебеко и Красилов пытались спасти отношения, но все было тщетно. Сейчас возлюбленная актера так и живет в Соединенных Штатах, много времени проводит с дочерью, фотографирует и принимает участие в съемках как модель.

Ранее популярный актер Антон Батырев стал гостем программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. В рамках шоу артист впервые рассказал о разводе с Евгенией Лозой.

Читайте также:

"Забить легче легкого": блогер Лена Миро своеобразно пожалела Билла Гейтса на фоне развода

Актриса Ольга Кабо сильно сдала после развода с бизнесменом Николаем Разгуляевым

Лена Ленина объявила о разводе спустя год после свадьбы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх