На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юморист Геннадий Хазанов признался, что мог стать алкоголиком

Юморист Геннадий Хазанов признался, что мог стать алкоголиком

Народный артист РСФСР, полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" Геннадий Хазанов заявил, что его творческий путь не был простым. По словам юмориста, в юности он работал слесарем на заводе. Трудовые будни рабочих нередко скрашивали алкогольные напитки. Хазанову часто предлагали выпить, но он боялся зависимости от спиртного.

"У меня были все возможности стать алкоголиком", — признался артист.

Он заявил, что не испытывает никакого удовольствия от крепких спиртных напитков. Лучше переживать трудности на трезвую голову, чем топить печаль в алкоголе, уверен Хазанов.

Юморист выступает на большой эстраде с 1967 года, своим наставником он считает ныне покойного Аркадия Райкина. Популярность пришла к Хазанову в 1975 году, когда на телевидении показали его номер в образе студента кулинарного техникума. Авторами многих его монологов были Семен Альтов, Лион Измайлов, Аркадий Хайт и другие советские писатели-сатирики. Артист гордится тем, что построил успешную карьеру, а также создал крепкую семью, пишут OAnews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх