На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экоактивисты провели акцию «За сохранение Муринского парка» в Петербурге

Один из активистов нарядился чиновником и пришел защищать парк от застройки. Однако деньги буквально закрыли ему глаза на ситуацию, пишут «Невские новости».

Петербуржец пришел в костюме и в очках. Активист изображал «типичного сотрудника Смольного», которые смотрит на забор с возмущением и требует убрать ограждение. После этого на глазах и в карманах «чиновника» появляются банкноты крупного номинала. Мужчина сразу меняет позицию и утверждает, что забор строился для зоны пляжного футбола, а не для спорткомлпекса «Нова Арена».

«Больше трех лет жители борются за парк, а он все еще под угрозой вырубки и уничтожения», — посетовали активисты.

Экоактивисты провели акцию «За сохранение Муринского парка» в Петербурге

История с застройкой тянется не первый год. Петербуржцы требуют отмены возведения спорткомплекса на территории парка и успешно выигрывают суды, но забор все еще остался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх