На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Захарова иронично прокомментировала слова Зеленского о "вездесущих русских"

Захарова иронично прокомментировала слова Зеленского о «вездесущих русских»

Так она прокомментировала заявление лидера Украины Владимира Зеленского о "вездесущих русских" с его совместной с Блинкеном пресс-конференции. Соответствующий пост Захарова опубликовала в Facebook.

"В ходе этой беседы госсекретарь Блинкен заверял украинских деятелей, что они в безопасности. Не знал госсекретарь Блинкен, что "мы везде", включая головы украинских политических деятелей", — подчеркнула она.

Во время пресс-конференции Зеленского и американского госсекретаря, украинский президент после вопроса иностранной журналистки уточнил, расслышала ли она его. Женщина в ответ заявила, что услышала русский перевод. Зеленского это крайне удивило и он оглядел собравшихся, подчеркнув: "Они здесь, они везде".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх