На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пресняков-старший потерял почку из-за злокачественной опухоли

Пресняков-старший потерял почку из-за злокачественной опухоли

Саксофонист Владимир Пресняков — старший решил открыться перед зрителями и ведущей Лерой Кудрявцевой. Артисту удалили почку. Но он напомнил, что многие люди живут с одной почкой и они прекрасно себя чувствуют. А вот его супруга, Елена Преснякова, посетовала на недомолвки мужа.

"Владимир все скрывает от меня. Я даже не знала, что там у него", — рассказала женщина.

На первые симптомы болезни композитор Владимир Пресняков — старший не обращал внимания. Сначала у него был дискомфорт в боку, но он ссылался на камни или песок в почках. Но после полного исследования у артиста подтвердилось злокачественное новообразование. Почку пришлось срочно удалить. И сейчас музыкант проходит профилактическую химиотерапию, так как организм должен полностью восстановиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх