На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Российская инспекция устроила нервотрепку работникам туристической сферы Турции

Российская инспекция устроила нервотрепку работникам туристической сферы Турции

Журналисты турецкого издания Türkiye в своем материале описали меры, предпринимаемые Анкарой и Москвой для возобновления авиасообщения и турпотока. Отмечалось, что 22 июня Россия возобновляет полеты в турцию, и в связи с этим отели южной страны готовятся принять туристов.

Соответствия всем эпидемиологическим нормам проверяла специальная инспекция, направленная Россией. Делегация, состоявшая из научных сотрудников и госслужащих, действовала случайным образом и отказалась от намеченной программы посещения объектов, которую предложила турецкая сторона.

Делегаты изучили все необходимые меры по охране здоровья туристов, как в отелях, предложенных программой, так и вне ее. Представителей туристической отрасли оказались взволнованы дотошностью и внезапностью действий российской стороны, но с достоинством выдержали проверку. Страна готова принимать туристов, таково было заключение инспекционной группы.

Теперь телефоны российских турагентств буквально разрываются от звонков потенциальных туристов. Стоимость недельного тура на двоих начинается в среднем от 30 тыс рублей.

Россию и Турцию связывает не только тесные взаимоотношения в сфере туризма. Сообщалось, что Анкара ищет помощи Москвы в области ракетостроения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх