На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Диетолог Мосли назвал спорт и особое питание ключом к похудению

Диетолог Мосли назвал спорт и особое питание ключом к похудению

Придерживаться диеты могут далеко не все люди. Однако куда труднее удерживать вес на протяжении длительного периода времени. Чтобы сохранить фигуру, нужно учитывать все индивидуальные характеристики организма, отметил диетолог.

«Самым важным показателем является базальная скорость метаболизма. Как раз с его помощью и можно определить общее количество сжигаемых калорий — когда вы просто сидите и ничего не делаете», — цитирует его LIVE-24.

При этом человеку, который стремится сохранить хорошую фигуру, в обязательном порядке нужно вести здоровый образ жизни. Ежедневно стоит уделять внимание физическим нагрузкам. Также диетолог призвал проводить регулярное взвешивание и измерять объемы тела.

По словам Мосли, нужно уделить особое внимание питанию. Перекусы различными батончиками и сладостями необходимо заменить на более полезные полдники, отметил диетолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх