На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гипертоникам рассказали, какие продукты провоцируют повышение давления

Гипертоникам рассказали, какие продукты провоцируют повышение давления

Сначала следует исключить из рациона продукты с высоким содержанием соли, сахара, насыщенных жиров и трансжиров. Людям с высоким артериальным давлением не рекомендуется есть соленья, замороженную пиццу, пить алкоголь и кофе, рассказал доктор Росс Перри в беседе с Express.

Соль в большом количестве содержится в копченостях, консервах, полуфабрикатах и фастфуде. Чтобы не злоупотреблять глюкозой, специалисты рекомендуют снизить потребление соков, соусов, шоколадного молока и хлопьев. Также стоит отказаться от жирной пищи, выпечки и жареного. По словам Перри, людям с гипертонией лучше придерживаться диеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх