На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Sohu рассказали, к чему приведет трюк с заменой самолетов с Украины

В Sohu рассказали, к чему приведет трюк с заменой самолетов с Украины

Эксперты Sohu рассказали, к чему приведет трюк с заменой самолетов с Украины, пишет "ПолитРоссия".

Вопрос о замене украинской авиатехники в РФ с учетом отношений между Москвой и Киевом встал сейчас особенно остро. Кроме того, транспортники "Ан" в авиапарках России постепенно стареют и нуждаются в замене. Так как на Украине искать аналоги бессмысленно, ставку в Москве решили сделать на отечественные образцы. Так, например, сейчас в РФ разрабатывается линейка новых самолетов на базе Ил-76.

Российский военно-транспортный самолет может разместить в грузовом отсеке до 300 солдат. Помимо высоты полета и крейсерской скорости, к преимуществам модели относится также универсальность воздушного средства.

"Особые надежды россияне связывают с инициативой "проект 476", который предусматривает глубокую модернизацию всей линейки самолетов Ил-76", — пишут китайские эксперты.

По мнению авторов публикации, разработчики зашли настолько далеко, что могут полностью отказаться от использования украинских запчастей. Так трюк с заменой самолетов из Украины привел к интересным последствиям: Россия медленно уходит от зависимости от киевской авиапромышленности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх