На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Желающий увидеть внуков отец Меган Маркл будет судиться с дочерью и зятем

Желающий увидеть внуков отец Меган Маркл будет судиться с дочерью и зятем

Отец герцогини Меган Маркл, заявил, что намерен обратиться в суд, чтобы отстоять свои права на общение с родными внуками — Арчи и Лилибет. В настоящее время супруга принца Гарри разорвала общение с отцом. Мужчина еще ни разу не встречался с детьми дочери. Томас Маркл считает данное ограничение неправомерным.

"Мы не должны наказывать детей за плохое поведение их родителей. Арчи и Лили — маленькие дети. Они не пешки, не являются частью игры. Я буду ходатайствовать в суде, чтобы мне разрешили видеть моих внуков", — сказал бывший голливудский режиссер Томас Маркл.

Дочь и ее 77-летний родитель не поддерживают общение на протяжении долгого времени. Причиной разлада стали интервью Томаса Маркла журналистам, в которых он не раз критиковал дочь. В результате этого отец на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри не присутствовал, а к алтарю бывшую актрису вел принц Чарльз, пишут OAnews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх