На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Гаспарян высмеял работу американской разведки после визита главы ЦРУ в Россию

Инициатором поездки Бернса в РФ стал президент Соединенных Штатов Джо Байден. Главе американской разведки поручили выяснить истинные мотивы Кремля в отношении Украины. Также Белый дом обеспокоен, что Москва может использовать поставки газа в Европу как инструмент давления.

Гаспарян высмеял работу Центрального разведывательного управления и рассказал, чем обернулся для Вашингтона визит Бернса в Россию. Он нанес непоправимый ущерб репутации возглавляемой им спецслужбы, подчеркнул политолог.

Политолог Гаспарян высмеял работу американской разведки после визита главы ЦРУ в Россию

«Еще примерно 35 лет назад они понимали все процессы в СССР. Теперь же тех советологов сменили не пойми кто, и директор ЦРУ терпит просто эпичный провал», — констатировал эксперт.

Вашингтон не знает, что происходит в России, поэтому об Украине тем более не может идти никакой речи, добавил Гаспарян.

Ранее заместитель Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков подтвердил, что тема Украины обсуждалась в ходе визита директора ЦРУ. Не стоит придавать особое значение тому, какие вопросы поднимались во время пребывания Бернса в Москве, отметил дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх