На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ян Цапник рассказал об экстренном похудении ради роли в "Любовь и монстры"

Ян Цапник рассказал об экстренном похудении ради роли в «Любовь и монстры»

Звезда сериала "Последний министр" Ян Цапник заявил, что готов пойти ради любимой работы практически на все. Когда режиссер Екатерина Краснер позвала его в проект "Любовь и монстры", согласился, хоть и понимал, что придется хорошо поработать, чтобы выглядеть соответствующим образом.

"То похудею, то потолстею, то оторвал ахилл на съемках.<…> На съемках "Монстров" в Болгарии шарахнуло. Худел активно. Меня быстро доставили на "скорой" в клинику, там подлатали, и я вернулся в работу", — рассказал Цапник в интервью газете "Известия".

 

В новой комедии Ян Цапник играет роль сторожа-философа, пишет RT. Персонаж актера находится в постоянном легком алкогольном опьянении. Актер утверждает, что во время работы над фильмом вообще не употреблял горячительных напитков. Все, что увидят зрители, это игра. Артист российского кинематографа признался, что ему нравится, когда зрители видят человека в его герое и сопереживают ему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх