На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Паршута назвала имя догадавшегося о ее участии в "Маске" продюсера

Паршута назвала имя догадавшегося о ее участии в «Маске» продюсера

Звезда, которая заняла на самом интригующем шоу НТВ третье место, пообщалась с фанатами в Instagram в рамках прямого эфира, где рассказала о продюсере, который первым догадался о ее участии в "Маске". Юлия Паршута призналась, что однажды после исполнения хита Константина Меладзе тут же получила от него лаконичное сообщение. Девушка подчеркнула, что выступала она в костюме Змеи и узнать ее было сложно. Но годы не помешали продюсеру узнать голос бывшей подопечной.

"После одного из номеров Константин Меладзе написал мне "Брависсимо". При этом он не стал как-то уточнять, к чему этот комплимент. Я удивилась очень. То есть Константин смотрел "Маску" и узнал меня", — рассказала певица.

На шоу "Маска" Паршута прошла в финал вместе с Юсифом Эйвазовым и певцом Jony.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх